Зачем мужчины есть вы на земле?

Зачем мужчины есть вы на земле?
Зачем вы чувства пробуждаете во мне?
Зачем вы заставляете любить?
Девчонок не за что губить!

Мы все любимы и нежны,
Но вы источники беды!
А может вовсе и не так?!?!
Вы словно свет на вечный мрак.

Вы научили нас любить
И нежность вам свою дарить!
Заботу ,ласку ,доброту
И страсть пылающую всю!

И вывод будет здесь таков-
Без изречения и громких слов.
Благодарим за всё Богов,
Что создали нам мужиков!!!


26.05.2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →