До июня пять дней пути

Ты была не права-слова
А на поле цветы-мечты
Перетрут все слова-жернова
Улыбнёшься мне утром-ты

Если завтра мороз-всерьёз
Если летом снега -вьюгА
Не застынут бутоны роз
Их согреет моя рука

До июня пять дней пути
Не заметишь когда пройдёшь
Я хотел бы с тобой уйти
Если ты.... меня позовёшь


Рецензии
Человек Дождя(дважды!)!Как поэт, Вы мне очень нравитесь.
Но здесь я засмеялась, вспомнив свое школьное:

Друга хорошего встретить мне хочется,
Чтобы идти не одной, а вдвоем!..

Всего Вам хорошего и даже самого-самого!..
С теплом - Т,Б.

Татьяна Березняк   26.05.2009 18:37     Заявить о нарушении
Вы замечательно пишете.....не смог не написать экспромт на стихотворение про каштаны....только не обижайтесь!

Человек Дождя Человек Дождя   26.05.2009 19:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →