Мы все грешили, проживая на планете

14:58 ч. 26 мая 2009 г.

Хочу утопать в глазах твоих ясных,
Умирать в объятьях пылких и страстных.
Дарить твоей душе свое тепло и нежность,
Не чувствуя, в любви, земную грешность.

Грешили ты, и я, живя на этом белом свете,
Мы все грешили, проживая  на планете.
В чем же грех земной, мой Бог, перед тобою?
Что стать хочу любимой и жить иной судьбою?

Желанный мой, твоя судьба идет своей дорогой,
Возможно, ты меня считаешь недотрогой.
Развратна я, но лишь с тобой, в своих мечтах,
В них я  грешна, когда я сплю, и ты со мной во снах.

Грешить в любви всегда приятно и полезно,
Убеждать меня в ином, конечно, бесполезно!
Где Чувства правят балом, и Любовь в фаворе,
Для тех влюбленных, в этот час, Судьба стоит в дозоре.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →