Куда же мне идти - Евгений Середа

Опять хочу идти куда попало.
........................Евгений Середа               

Вначале я подумал – все пропало,
Не жизнь была – а попросту беда.
И рвался я идти куда попало,
Да жаль, не посылали никуда.
Но пародисту выслал я подборку
Стихов своих, не больше двадцати.
Вот он прочтет, потом устроит  порку
И объяснит, куда же мне идти…


Рецензии
:))))))
Спасибо..

_________________________
"И я хотел идти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа.
Но верил я не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча" (А.Макаревич)

Середа Евгений   24.12.2012 16:37     Заявить о нарушении
Это. хорошо, что повеселился...:))))

Евгений Невельский   26.05.2009 19:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →