Я немножко устал...

Я немножко устал от потерь,
И теряться в пути надоело...
Открывается каждая дверь,
А та что нужна мне, заела...

Я немножко устал от дорог
Нескончаемых, обрываемых.
Постоянно тревожат порог
Беды, - не замечаем их.

Я немножко устал от себя,
От метода проб и ошибок.
От лживо-ужасных улыбок,
Как когда-то устал от тебя.

И я хотел бы тебя ненавидеть,
И никогда в своей жизни не видеть,
Застилать в одиночку нашу постель -
Я немножко устал от потерь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →