Ей малыш! Не стреляй!

            

Эй малыш! Не играй!- В "Конта-Страйк","Мортал-Комбат",
Лучше друг, поиграй - в "Стратегию","Козаки",
Эй малыш!Не играй! - в "Убийцу","Империю",
Не теряй в своём клубе,частичку детской души.
Подростёшь и Ты станешь - класным "Робот-убыйцей",
Будешь Ты, как наёмник по джунглям скакать-
Может станешь-солдатом, или "копом" в полиции,
И тебя будет ждать,у подезда старушка - мать.
Да дружок мой,Ты , станешь верным солдатом-
Будешь Землю хранить, как хранил дед-комбат.
Раз проснёшься в поту,а возле кровати-
Виртуальные воины в ранах,- над тобою тихо стоят.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →