Мы все никто без женской нежности...

Мы все никто без женской нежности.
И без нее мы никуда.
Напоминайте нам о нежности
Всегда,всегда,всегда,всегда...


Рецензии
Прекрасные у Вас стихи! Не только эти, многие! Обязательно загляну к Вам еще не раз! Успехов! С наступившим! С уважением, Андрей.

Андрей Сухоруков   03.01.2010 17:07     Заявить о нарушении
Спасибо Андрей,и Вам удачи и всего самого лучшего!!!
С уважением Николай.

Морозов Нв   03.01.2010 17:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →