Пошлое прошлое

Может не стоит цепляться за прошлое?
Как то все это не так... это пошло все...
Сколько можно стучаться в закрытую дверь?
Смотрю на себя...я как раненый зверь...

В глазах у зверя уже нет ничего
Нет ни ее, ни его самого...
Нет ни надежды, ни веры в успех,
В ушах у него только бешенный смех.

Это смеется старуха с косой:
"Иди ко мне, милый...я за тобой"
Скоро умрет он...и скажет она:
"Прости, мой родной, но я влюблена..."


Рецензии
Не надо умирать... Всё, что мы переживаем, нужно отправлять в стихи. Получится стихотерапия! С уважением, Лиля.

Лилия Троицкая   10.08.2009 13:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Лилия ;) вроде живой!!!

Андрей Зарянский   11.08.2009 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →