Дырка в небе

Я пальцем в небо тыкал
И вдруг... проткнул насквозь?!
Из дырки кто-то там листок
Возьми мне, да и брось!

С прилежностью великой
Написано на нем:
«ЭЙ, СНИЗУ ТАМ, НЕ ТЫКАЙ!
А ТО МЫ ТОЖЕ ТКНЕМ!!!»


Рецензии
Только не надо нам угрожать)))))))))))))
С улыбкой и самыми добрыми пожеланиями!

Нина Уральская   01.11.2011 21:57     Заявить о нарушении
Нам Питерским до Уральских далек - угрожай-не угрожай....

Игорь Шевчук   05.11.2011 00:18   Заявить о нарушении
Зачем до уральских, когда надо до крымских)))
Доброго вечера!!

Нина Уральская   05.11.2011 00:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →