***

Вдохновение:
Долина Ольга

Обнимаю Тебя Небом,
Когда тени уходят в сон
И каким бы плохим не был,
На объятия Ты обречён.
Обнимаю Тебя Небом,
Мысленно. Строгим безмолвьем,
Пусть покажется раз этот СОТЫМ!
Обнимаю Тебя- Непокорный…
Днём любуюсь Тобой облаками.
Синоптики дождь обещали в ночь.
Утром Тебе улыбаюсь лучами,
Пусть все грусти уходят прочь.
День в историю переместился,
Сделав шаг, уронился в себя.
От блаженства прищуришь ресницы…
Небом вновь обниму Тебя…

***
Утром, ответно, обнимаю
Лучами яркого солнца
И твое настроение,
Какое бы оно не было ночью,
Становится прекрасным…
Я обречен, обнимать и греть
Твою душу,
Ты обречена, дарить мне небо…
Мы оба во власти непокорных
Вселенных…


Рецензии
красиво и настояще.....

С теплом,Натта

Натта   20.08.2010 23:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Натта.
С теплом и нежностью, Володька.

Небоныр   23.08.2010 08:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →