Другу
И отчего-то солнце уж не так сияет ярко.
Уехал друг. Но трудно отпустить…
Душе моей ни холодно, ни жарко.
И плакать хочется, и невозможно слез сдержать,
И радуюсь тому, что снова будет встреча.
Я без тебя, мой милый друг, не обойдусь
Я жду тебя! И я пойду к тебе навстречу.
Свидетельство о публикации №109052502813
