Без мыслей

Спросишь почему я снова пью?
Я отвечу: просто мне так надо.
От того ли душу я свою
Наполняю винным этим смрадом?

Ты ушла, но это не при чем.
Просто на душе немного грустно.
И из глаз не слезы вдруг ручьем -
Это водка превратилась в чувства.

Мыслей нет о том, что ты была -
Это так... мгновение дурачит...
Для меня давно ты умерла...
Только почему-то снова плачу.

24.05.2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →