Я больше не могу молчать

Я больше не могу молчать,
И с каждым днем все тяжелее
Мне прятаться, от всех скрывать,
Что это чувство все сильнее.

Сегодня радости моей
В глазах не разглядишь предела.
Хотя слеза должна скорей
Катиться...Нет улыбке дела,

Что расстаюсь с друзьями я
И школа далеко вдали осталась.
Не вспомнить мне коварней дня,
Когда разлука повстречалась.

И полно юно сердце смут...
Пусть многие меня осудят,
Но все когда-нибудь поймут:
Прекрасно - когда люди любят.

                24.05.09.


Рецензии
Ленааааа... ну все.... я клаву затопила)

Алёна Орлова 1   24.05.2009 23:52     Заявить о нарушении
Тазик и тряпки уже спешат на помощь)))

Елена Мангушева   25.05.2009 00:01   Заявить о нарушении
Типа чип и дейл - тазик и тряпка

Алёна Орлова 1   25.05.2009 01:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →