Я, не пишу большых и толстых книжек

Я, не пишу больших и толстых книжек,
Считаю кратость,я царицею таланта.
Лаконику- науку, я познаю всё ближе
Творчество люблю,и не гонюсь за грантом.
Литературных класиков, я обижать не буду,
И лиш в одном,я окончательно уверен -
Нестало легче жить,тем кто читал тома большие-
Которые писали: Ленин и "отец народов"-Сталин.


Рецензии
КРАТкость - не каракатица. Да она царица, а лучше помолчать , более вразумляет мозги
Ок!

Сладкая Сказка   24.05.2009 12:56     Заявить о нарушении
Молчите сами и зовите сказку.Спасибо за поддержку.Успехов Вам.
Автор.

Пётр Лавренчук   24.05.2009 12:59   Заявить о нарушении
Да про себя и пишу, Ваши то классные стихи!

Сладкая Сказка   24.05.2009 13:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →