Не глядя в глаза!

Мне не смотрят в глаза.
Видимо -
бывает страшно,
чувствовать , как - тебя ВИДЯТ.
Только – деваться некуда,
приходится разговаривать …
и не моя вина,
что секретов нет.
Все эти скелеты в шкафу –
пустое дело …
Каждый
создаст паноптикум!
Это ли может быть
интересным?
Ну а если быть честным –
я от этого не кайфую …
Но нагоняет ужас
такая простая истина –
 я ВИЖУ – СВЕТ …
вижу - искренне,
и  ЗНАЮ – другого пути
НЕТ
кроме как через
ТЬМУ!


Рецензии
Не страшно смотреть в глаза, но, признаюсь, волосы на макушке шевелятся.))

Белякова Светлана   05.07.2015 16:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →