***

Судьбы рисуя поворот
На вираже теряя силы.
Кричать хочу... Но все пройдет...
Скажу лишь тихо: я любила...


Рецензии
Не слушай, Ксюш, этого Чушкина - очень хорошее четверостишие у тебя получилось)))

Ирина Лабузова   09.08.2009 07:11     Заявить о нарушении
:-) абсолютно согласна с Ирой

Ольга Саулко   09.08.2009 14:41   Заявить о нарушении
Хорошее или нет, но ударение я так и не исправила. Я его позже переделаю. У меня есть полная версия, но ляпы надо подчистить. Все руки не доходят.

Оксана Фатеева   09.08.2009 16:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →