Я сижу, вся какая-то рыхлая...

Я сижу, вся какая-то рыхлая...
Ничего не хочу, ничегошеньки.
И почти до полудня продрыхла я,
Раскидавши рученьки-ноженьки!


Все равно: позвонишь или нет ли ты.
Все равно на работу, учебу ли...
Огонек мой давно уж не теплится -
Он погас незаметно так... ПОбыли


Дни веселые и прекрасные. Вот оно,
Нерастраченное одиночество.
Все закручено в жизни, намотано...
И разматывать это не хочется!

4 мая 2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →