Ане С

"Всё пройдёт...даже самое тяжелое и бесконечное...боль и разлука, горе и острота ощущений...всё пройдёт, останется память,а может и она уйдёт...время стирает и убирает многое..."

Хотела забыть ты о боли разлуки,
Не думать, стереть всё из памяти прочь,
Но всё ж вспоминаешь ты нежные руки
Он ласку дарил тебе каждую ночь…

Но память-предатель сердце разбудит,
И будто во сне будешь ты вспоминать -
Руки и губы, и рядом он будет....
В этот момент твоей жизни опять...

Возврату не быть никогда в жизни этой,
А память-предатель спокойно не спит,
Хотелось бы быть этим прошлым забытой,
Но сердце назло об обратном твердит...


Рецензии
Хотелось бы быть этим прошлым забытой...

Сорокина Анна   04.07.2010 18:38     Заявить о нарушении
Эх,зато есть что вспомнить)))

Наталья Владимировна Беляева   04.07.2010 18:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →