Душа и прогресс

Я не знаю, что будет потом,
Как путь завершится земной.
Видно душа, вот с таким челноком,
Воспарит, окропившись небесной росой.....

Foto Awtora.


Рецензии
Очень глубоко и красиво!!! Любуясь небом - столько всегда возникает мыслей великолепных! Спасибо тебе, милый СВЕТ, за такую прелесть!!! С теплом,Наталья

Наталья Платонова   27.05.2009 19:12     Заявить о нарушении
Да,Ната,глядя на небо,разные мысли приходят.Спасибо!
СВЕТ

Виктор Светозарский   27.05.2009 22:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →