чувствую...

Чувствую, как проходит любовь
И мне спокойно и не больно
Не повторимся мы на свете вновь
Как будто будем жить мы сольно

Найдётся кто-то, кто полюбит
По сторонам ушедших птиц
Но нас, но нас уже не будет
Двух радостных и грустных лиц

Я не рифмую время в строчках
Я между ними запятой
Весь в никотиновых примочках
Ушедший, от какой то той

И пусть, я рад о, милый Боже
Не будет старое ведь вновь
Мне одиночество поможет
Убить последнюю любовь

2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →