Осень...

Наступила осень птицы улетели
и деревья так же шелестят листвой
только листья эти все же пожелтели
и несет их ветер вдоль по мостовой.....


Рецензии
Стих хороший, не смотря на то, что всего в одну строфу, название не очень,
стих не раскрывает осень, тут что-то другое, более глубокое, чем время года... А по поводу строгого суждения это ты зря, если хочешь отточить свое мастерство ищи строгих критиков! И главное не отчаивайся, борись! В муках поиска рождается истина! Удачи!

Тимофей Перевезенцев   23.05.2009 18:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →