Сижу и думаю о том

Сижу и думаю о том
Как хочется быть с тобой вдвоем
Кричать люблю, кричать хочу
Но не могу, я лишь молчу.

Могу сказать, что только ты
Или не ты, а лишь мечты.
Скажу тебе, ты не поймешь
И не выслушав уйдешь.

А я останусь сдесь одна
Мечтая, сидя у окна
А может ты еще придешь
Поцелуешь, вновь уйдешь.

Не быть нам с тобой вместе
И ты иди к своей невесте
Кричи люблю, кричи хочу
Я не могу, я лишь молчу.

21.04.2007


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →