Зима...

Моя самая счастливая зима...
Неуютная, холодная и серая.
Мне хватало твоего тепла
И твоей любви, что меня грела.

Бесконечные сырые дни
И, должно быть, горькие на вкус,
Но мгновением казались мне они,
И я помню только нежность твоих губ.

А потом пришла безумная весна,
А за нею-лето, осень теплая,
Но другая , новая зима
Оказалась цвета моих слез...

И растаяла твоя любовь...
Поцелуи холоднее льда...
Этот город одинокий и пустой
Заставляет улыбаться...иногда...

13/01/2009


Рецензии
Хорошо, что все к лучшему. И сейчас ты заставляешь улыбаться город =)

Классика Иллюзория   15.12.2012 17:53     Заявить о нарушении
я такой смешной)

Чёрная Невеста   31.03.2013 00:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →