***

Если бы я все могла,
Я бы стерла из памяти строчки,
И чистым листом бы была
Жизнь моя без единой точки.


Если бы я все могла,
Я бы сердцу любить приказала
Не того,кому я не мила,
А того,с кем меня не хватало.

Если бы я все могла,
Я бы в небо взлетела свободно,
Но ,увы,все мечта,лишь мечта!
Бесполезно,ненужно,бесплодно.

И теснят вспоминания грудь,
И смотрю на знакомое фото.

Лишь попытка себя обмануть,
А ,быть может,еще и кого-то...


Рецензии
Больная тема...и как ни крути, все мы через это проходим:(
Дежись и не унывай!
И пиши стихи:)))

С теплом!

Охваченная Любовью-Страница2   17.09.2009 19:11     Заявить о нарушении
спасибо)

Женя Исаева   17.09.2009 19:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →