О чем я думаю сейчас?

О чем я думаю сейчас?
О том, что связывает нас.
Не скажешь этого словами,
Глазами не увидишь. С нами
Произошло... Не объяснить,
Как эта тоненькая нить
Всего важнее оказалась 
И между нами завязалась
Так, что нельзя разъединить…


Рецензии
Браво, Эд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Тут только и можно в восторге выдохнуть "Браво!" Какое еще "более развернутое сообщение" кому-то надо???

Галина Ласка Тарасова   09.06.2009 20:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →