Для чего мы плачем

Теряя, мы плачем,
Жалеем в себе
Все чувства,
Что мы не сумели сберечь,
Все силы, что тратили зря много лет,
Все мысли о чуде, которого нет.
Открылась мне тайна. От Бога дано.
Оплакивать судьбы нам всем суждено.
Но слезы должны обязательно быть,
Чтоб душу для нового счастья омыть.


Рецензии
"Когда б надежду я имела
Хоть редко , хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас ".
Об этом и мечтать не смею ,
Но все ж надежду я лелею
На телефонный на звонок
Раз в квартал .. Ладно ладно , в год !

Олег Зайцев 4   03.09.2024 13:03     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →