На заре я туманам шептал...

Утром я,по траве босиком...
Свои ноги росой омочу...
И природе отвесив поклон...
Позабыв свою жизнь,помолчу...
Я лишь солнцу скажу на заре...
На ладонях поймавши лучи...
Благодарен за счастье тебе...
Что живу,не продавши души...
Я туманам,лежащим в ногах...
Что мне холодом вяжут ступни...
Тихим шепотом,с дрожью в устах...
Прошепчу,не томи-отпусти...
Искупаться в лучах дай мне вволю...
Дай мне солнца теплом насладиться...
Дай я ноги росою омою...
Чтобы заново,чистым родиться..


Рецензии
Игорь!Какие у тебя красивые стихи!
Жаль,что я раньше их не видела... вроде бы столько много времени на Плейкасте,а вот....

Тина-Валентина   29.06.2011 10:59     Заявить о нарушении
Спасибо...Всего в мире не возможно найти и прочитать...Рад,что Вам уютно у меня...С Теплом.Игорь.

Алекс Черный Волк   29.06.2011 18:12   Заявить о нарушении
Уютно!
А я думала,что мы на "ты":).Во всяком случае на Плейкасте я к тебе на "ты" обращаюсь,да и ты вроде тоже:)))))

Тина-Валентина   29.06.2011 21:42   Заявить о нарушении
Соблюдаю этикет...))))

Алекс Черный Волк   29.06.2011 22:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →