Ангел

Обниму тебя, мой Ангел светлый,
И пусть все наши последущие свидания
Будут также чисты, и свободны от лжи,
Как это первое свидание!

2006г.


Рецензии
Александр, почитала Вас с радостью! (вообще я не люблю делать выводы по одному-двум стихам, поэтому если заглядываю первый раз, то стараюсь прочитать побольше)
Всё, что опубликовано на Вашей страничке, очень доброе и светлое, подкупает душевность Ваших слов..... искренность строчек..... может быть нет чрезмерной вычурности, но зато есть душевное тепло.....

А эти несколько строчек - просто невероятная истина и свет любви!
Как хорошо, когда своего любимого человека считаешь светлым Ангелом! Желаю Вам не растерять Вашу нежность!

С уважением,
Наташа)

Наталья Алдохина   20.06.2009 14:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа, за отзывчивое, доброе сердце! Мне у вас тоже очень нравится!

Александр Прокудин   20.06.2009 14:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →