Партия в шахматы

Партия в шахматы после завтрака
Олег ШЕВКУНЕНКО
 
Я после завтрака, без лишней суеты,
Люблю с хорошим другом, с кем на ТЫ,
Сгонять партейку в шахматы в тиши,
Не на спор, не на деньги - для души.


Рецензии
Чистые стихи у Вас ...

Павел Шакиров   18.06.2009 10:22     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание...

Аркадий Абрамович   18.06.2009 17:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →