В который раз,

В который раз,
ты тенью входишь на мою страничку
стихи листаешь как настольный календарь
где строчки старые, покрыты пеплом спички
сумевшей,  словно воск расплавить  сталь 

всё реже я просматриваю строки
в одно дыхание которые писал
но разошлись, на полпути дороги
на перекрёстке.., у кривых зеркал


Рецензии
Здравствуйте, Мобби!
это про меня строчки))...у Вас все стихи хочется петь.

Алла Мирова   21.05.2009 08:15     Заявить о нарушении
Спасибо, что не забываешь
заходишь в гости иногда
стихи, как песни напеваешь
во многих ведь живёт душа

Я всё такой же молчаливый
нет рифмы.., Бог с ней, не грущу
бубню в уме, под дождь ленивый
впоймаю, тут же отпущу......))))

Мобби Дик   22.05.2009 00:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →