Сонная история

Мне вставанья поутру,
Я скажу, не по нутру.
Мне по нраву одеяло
И уютная кровать.
Сплю и сплю, а мне все мало -
Я могу три деня проспать!
Вот и вся история.
Потому что соня я!


Рецензии
Тише дети, не шумите,
Дядю Витю не будите!
Если день он не доспит,
Он вам это не простит!

:+))

Константинс Ефимовс   22.05.2009 02:14     Заявить о нарушении
Ой, спасибо, дорогой!
Только я совсем не злой.
Так что можете будить -
Никого не буду бить! :))

Спасибки!

Виктор Гвоздев   22.05.2009 14:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →