Сейчас бы с милой, да под вишню...

Сейчас бы с милой, да под вишню!
Зовёт, манит цветущий сад...
Ну что ты мелешь, мистер Гришин -
Послушай, пчёлы как гудят!

Ты снимешь трусики с зазнобы,
Начнёшь ласкать и целовать,
Пчела спикирует на попу -
Куда вы будете бежать!

Назначь свидание на вечер,
Когда дурманит аромат,
И пчёлы спят. И милой плечи
От долгожданных ласк дрожат!


Рецензии
Саша,очень хорошо!Мне понравилось,честно.А на этих - не обращай внимание - они завидуют.)))
Творческих успехов!

Ферхат Кармиль   06.01.2010 00:49     Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →