Пишу письмо я в завтра...

Пишу письмо я в завтра
А надо ли, дружок?
Я вылетел из драфта
И не гудит движок

Искрится вечер звездный
Темнеет за окном
Наверно уже поздно
И ужин за столом

А Ты в пространстве где-то
Играешь чьей судьбой?
В лучах иного цвета
Пасьянс разложишь свой

Устанешь, бросишь жребий
А там как повезет
А может принц волшебный
А может идиот

Ну что ж, сори годами
Да только не забудь
Измерен,но не нами
Для этой жизни путь…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →