у камина

День за днём проходит лето.
С незапамятных времён
Отцветут ромашки где-то -
Снег летит со всех сторон,
Снег летит со всех сторон.

Серебристым покрывалом
Укрывает иней сад...
И тепла в камине мало
Для озябнувших ребят,
Для озябнувших ребят.

Мы зажжём под вечер свечи,
У камина сядем вкруг,
И запомним этот вечер,
Чтоб когда-то вспомнить вдруг,
Чтоб когда-то вспомнить вдруг!


Рецензии
Похоже на песенку. Можно сразу спеть! :) Понравился стишок-песенка!

Тарасов Николай   01.07.2009 21:11     Заявить о нарушении
спасибо это и есть песенка.

Елена Геворгян   02.07.2009 14:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →