Ночью

Ночью уже не ждешь
Три года, как в никуда
Выпадет может дождь
Смоет следы вода
Спит на песке рыбак
Ветер тревожит сосну
Ночью даже маяк
И тот клонит ко сну


Рецензии
Вот, вроде бы такое маленькое, простое, на цепляет... Особенно, этот маяк. Я тебя понемногу буду читать. Наслаждаться. Люблю простоту и глубину. Приду ещё.

Ольга-Верн   07.01.2010 19:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →