Пара строк на злобу дня

Я люблю Единую Россию и не стесняюсь ей об этом сказать!

К кризису готовься, запасай крупу
Этот самый кризис я видал в гробу
Он вещал из гроба "всё у нас окей"
Есть берлога, лапа...мыж из ....Медведей!


Рецензии
а я глядя на США, что-то не питаю любви к "единой",
ей, как-то и не стыдно, вроде...

Андрей Про   25.05.2009 18:38     Заявить о нарушении
Ей не стыдно не капли
А министры как цапли
По колено в болоте
И по шею в дерьме

Врут опять не краснея
Ничего не умея
Врут и врут стервенея
То что рубль в цене

Человек Дождя Человек Дождя   25.05.2009 18:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →