Без тебя...

Хочешь знать, как живу без тебя?
У меня все отлично! Правда!
Только вот растолстела чуть-чуть.
Без тебя, жизнь на дни дробя,
Прозябать – такова награда!
"Забывать" – самый сложный путь…


Рецензии
"Забывать" – самый сложный путь…" Вы это верно подметили. Как хочется его сократить! Но для этого пришлось бы сократить жизнь...
Успехов,

Леля Добровольская   15.06.2009 15:41     Заявить о нарушении
Я думаю, что и сокращение жизни вряд ли поможет...
Спасибо Вам!

Алиса Мэй   16.06.2009 07:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →