Лине Зонис...

 
              Отклик на посвящение Тани Пономаревой 
 
               http://www.stihi.ru/2009/05/12/483



                И промчимся сквозь жизнь
                Мы кометой-звездой
                С ускореньем,

                Опаляя и крылья и губы,
                Стремясь в свой желанный
                Рассвет,

                Всех любя...Отдавая...
                Теряя себя
                По-частичкам...

                Обращаясь из пепла
                В тот яркий, мятущийся
                Свет!


Рецензии
Здравствуй милая Алклинв. Соскучиоась по тебе Очень Уже четыре года как Лины с нами нет А душа о ней помнит и болит. за всех вас болит пока живущих ныне. За память о Лине спасибо. хорошо бы любить и помнить и общаться чаще пока живы мы. Береги себя.

Наталья Мурадова   31.03.2016 12:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →