Юлия Сиренко. А помнишь.. рец

А помнишь, помнишь наши встречи,
И поцелуи под луной...
Ты мне сказал , что я навечно
Буду желанной и родной.

И лодка в небе нас качала ,
Мы у причала целовались,
Не знали мы , что расставались,
Ты уезжал , я обещала..
Ты обещал , что будешь мой.

Тебя украла у меня другая,
Но знаю , что осталась я желанной,
Я жду тебя любимый мой,
Ты мой и только мой...


картина автора.


Рецензии
Боже! Какая картина! И рецензия хорошА! Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   19.05.2009 21:14     Заявить о нарушении
Наташенька , милая спасибо .
ЮЮюРоза.

Роза Эйдельман   20.05.2009 01:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →