Если в сердце живёт Господь...

Если в сердце живёт Господь,

Не страшна никакая усталость.

Если в сердце живёт Господь-

Все страдания-самая малость.



Не страшна никакая беда

Ведь потом душу Он отогреет.

Зацветут все сады любя.

Только надо нам очень верить!


Рецензии
Светлана, здравствуйте!
С прошедшим праздником - Вознесение Господа Христа!
Не страшна ни беда, ни усталость,
Ни разлука, ни хворь, даже смерть...
Что же нужно? Да самую малость -
Воскресенью Иисуса поверьте.

Михаилл Филиппов   29.05.2009 15:25     Заявить о нарушении
Из любой пучины и ненастья
Бог любви спасёт тебя, любя
Рядом с Ним на сердце только праздник
Бог любви всегда хранит тебя.

Светлана Морозова   30.05.2009 14:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →