Спасибо тебе за весну...

Спасибо тебе за весну,
Что пьяная в сердце трепещет.
Запомню её лишь одну,
В душе пронеся через вечность.

Спасибо тебе за слова,
Что сами слогаются в строки.
КружИтся в любви голова,
И чувства, как море, глубоки.

Спасибо за капельки слёз,
За вешних деревьев листву,
За вкус и шипы алых роз,
Высокую в поле траву.

Летит ярких дней череда,
Счастливых и грустных местами...
Жаль, фраза, что "мы навсегда",
Осталась пустыми словами.


Рецензии
За все тебя благодарю,
И уходя скажу прощай,
Прошу меня не провожай,
Как уходящую зарю.

Валентин Брилев   19.05.2009 17:28     Заявить о нарушении
Спасибо за очень красивый экспромт!

Аля Воронова   20.05.2009 17:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →