Я хотел бы остаться с Тобой...

Я хотел бы остаться с Тобой,
просто остаться с Тобой
Там, где не будет искать
никто ни Тебя, ни меня,
Там, где у времени свой
ход, и где даже зима
Будет теплее всех лет,
что я провёл без Тебя …


Рецензии
-Шерри, читая стихи, для меня очень важно видеть перед собой не просто текст, его содержание, а самого человека, его душу. Вас я вижу. Спасибо.

Фламморг   16.01.2012 21:17     Заявить о нарушении
Спасибо Вам. Жаль, я не уверен, что сам вижу себя ... софистика, блин ... просто выбираю и верю, и смотрю в зеркало Ваших ответов.

-Шерри   14.02.2012 01:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →