О красоте

Красота часто уродует изнутри, но непременно радует снаружи


Рецензии
Привет Вивиен. Таков уж закон природного равновесия. У тебя хорошее чувство красоты и стиля. Спасибо за рецензию на "вечный бал..." - Очень добрая и приятная. Конечно же пишу, когда посещает вселенский разум. Но, к сожалению, муза не свегда следует за нашим желанием. Заглядывай еще Аленушка. Посмотри афоризмы.

Владимир Монс   13.07.2009 18:34     Заявить о нарушении
Непременно вернусь к просмотру Вашего творчества. Спасибо за Ваш отзыв.
И пусть эти моменты редки, но, согласитесь - они становятся от этого ценнее и неповторимее)
Для Вас, Viv.

Вивиен   14.07.2009 01:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →