Лихо гнал...
Понапрасну утомил коня
И хочу хотя бы на пороге
Постоять. Не торопи меня !
Улыбнуться облакам на небе,
Шуму ветра, голосу детей...
Жить, дышать, ходить - счастливый жребий !
Что скорбишь Ты, глядя на людей ?
***
Свидетельство о публикации №109051806747
