Бывает такое

Бывает такое, что хочется плакать,
Не видеть вокруг никого, только так,
На улице хмуро, в душе тоже слякоть,
Причиною слёз может стать и пустяк.

И спать не хоч-У-у у, и гулять не хочу,
Я просто устала, себя мне так жаль,
Хотелось погромче завыть, но молчу,
И рядом со мною одна лишь печаль.

Рыдаю в подушку, от слёз уж икота,
Ведь нет позитива, гармонии нет,
И жизнь не мила, и нет в ней кого-то
Кто молча послушает весь этот бред!


Рецензии
Не поняла!!!! Как это нет!!!!!!!А я???????????

Сорокина Анна   23.05.2009 23:31     Заявить о нарушении
Спасибо,но мне не хочется тебя расстраивать...тебе и самой не особо-то легко,а тут ещё и я со своей сыростью...

Наталья Владимировна Беляева   23.05.2009 23:33   Заявить о нарушении
Иногда лучше друг другу, чем быть одной...ты ж знаешь!!!

Сорокина Анна   23.05.2009 23:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →