В ночи не видно берегов...

На "лунный" конкурс



В ночи не видно берегов -
Лишь дальний свет в окошечке,
От наших весел нет кругов -
Легко плывется лодочке...
Уселись рядом на борту,
Как голуби на жердочке,
Макаем руки в темноту -
Вылавливаем звездочки...
Маячит полная луна
Шершавой рыжей кожицей...
Кому достанется она?
Давай на "камень - ножницы..."!


Рецензии
Когда "от весел нет кругов" - быть может, Вы не плыли?
А, раз "не видно берегов" в тумане просто были...
Опасно "рядом на борту" и в "лодке" виртуальной !
"Нажмешь на клавишу" не ту, начнешь тонуть реально.
А, впрочем, что не помечтать, в мечтах так благстно летать...

Виктор Бобошин   07.10.2010 07:49     Заявить о нарушении
Ох! Мое почтение!
Вот спасибо-то!

Николай

Николай Агальцов   10.10.2010 17:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →