Снова

В царство безумных открылись двери:
Снова люблю, надеюсь и верю.
Свечи в окнах чужих загорелись:
Снова верю, люблю и надеюсь.
Глупость нагая, я жив или сплю?
Снова верю, надеюсь, люблю.


Рецензии
Антон, приветствую!
Это ты так дипломную работу пишешь?
Совета, значит, спрашиваешь у глупости нагой? Интересно!!! Стих понравился.

Татьяна Дубовицкая   20.05.2009 20:06     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Татьяна Дмитриевна, очень приятно от Вас получить первую рецензию. А у кого же кроме как у глупости спрашивать о жизни?
с ув. Антон Ф.

Антон Фролов   22.05.2009 15:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →