Ты люби и жди...

Тоненькой дорожкой катится слеза,
Сердце без улыбки, на душе гроза.
Пролетят печали и пройдут дожди,
Чтобы не случилось, ты люби и жди.

Солнце будет ярким, спрячется тоска,
И исчезнет чувство пули у виска.
Жизнь подарит снова  веру и мечту,
А любовь прогонит боль и пустоту.


Рецензии
Оптимистично. Да будет так!

Сергей Ширчков   19.05.2009 05:58     Заявить о нарушении
Жизнь прекрасна и удивительна!
И она будет такой, какой мы хотим её видеть!

Ольга Маленко   19.05.2009 08:48   Заявить о нарушении
Как бы мы не хотели её видеть, она будет другой.
А потом мы скажем, что она замечательна.

Сергей Ширчков   19.05.2009 09:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →