кавер на винни-пуха

если я чешу в затылке
это я!
в голове моей опилки
нифига!
никаких опилок,
ни кричалок,
ни вопилок,
нету нифига, пустая голова!
но не смотря на это,
ко мне муза приходит иногда!
хорошо живет на свете винни-пух!
оттого, што поет
он эти песни вслух!
но вдруг!
исчезла подруга родная!
и поэт-уже не поэт!
нету музы - денег нет!
бедный-бедный винни, спел!
а пятак тянет процент!
выхода пока не видно!
а ведь надо и подкрепиться!
денег мало!кризис!обидно!
не время уже веселиться!
мед-дорого, зато!
свинья-дешево!
думал он не долго!
он мне потом сказал,
што шашлык вышел отпадно!
свинина его порадовала!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →