А тебя ведут все боги...

Я "разбилась" на осколки и лежу на мостовой,
Надо мною ветер долго песнь поет о нас с тобой.
Ты идешь глядя под ноги, будто время потерял,
А тебя ведут все боги, чтоб меня - в себя - собрал.

Я - в фрагментах, зов - немой, вдруг пройдешь и не заметишь,
Очень пасмурно одной, для меня ты солнцем светишь.
Нет уж сил кричать и плакать, звать на помощь чрез тоску,
Жизнь свою не буду прятать,- да!.. разбилась, ..но живу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →